Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Так ли паршив СЗГМУ им. Мечникова, как я слышал?

МедицинаОбразованиеЗдоровье
Анонимный вопрос
  · 4,0 K
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 16 февр 2017

Учился там давно, отчислился и поступал в другое учреждение., по причине хотел стать не психиатром а всё-таки психологом, на тот момент,проучившись там пол года и имея один долг по физике меня не пускали на доп су,вызвали родителей и в моем присутствии зам декана сказал что так то и так, поступал ваш мальчик сам, молодец , но у меня на очереди люди вам будет это стоить столько. Тем кто учился по направлению ставили просто так, кто старался сам, нужно было занести не за оценку , а чтобы просто слушали тебя , причём если тыкаешь в их же учебник и показываешь что там написано как ты сказал в ответ, "значит там не правильно" и в конспекте и в других учебниках тоже 9 позвонков в шейном отделе и все тут , надеюсь сейчас все не так , но зная структуры мед учреждений мало вериться .

Слышал и читал столько развернутых грамотных и при этом исключительно негативных отзывов, что сложилось впечатление о нём как едва ли не худшем меде в стране. К тому же, так сталось, был вскользь знаком с одной мадам, - катастрофическая идиотка, таких и в макдак то на кассу, наверное, едва ли берут при нынешней конкуренции, - а она, как выяснилось, студентка третьего... Читать далее