Что посмотреть в Барселоне, кроме всем известных достопримечательностей?

Путешествия
Анонимный вопрос
Много лет работаю в PR и журналистике (газеты, радио, телек, онлайн). В 2013 году открыла...  · 18 июл 2017  · barceloner.com

Сходите в музей истории Каталонии в Барселонете и в музей каталонского модернизма в Эщампле, посетите Ботанический сад на Монжуике,  сеъздите на рыбный аукцион в Ареньс-де-Мар (40 минут от Барселоны на поезде), в Матаро – маленький городок, в котором буквально на нескольких улицах расположены здания, представляющие множество впечатляющих архитектурных стилей, в колонию Гуэль с недостроенной криптой Гауди.

Это для затравки. Барселона вся одна большая достопримечательность, и храмом Саграда Фамилия, домами Бальо и Мила, парком Гуэль интересные для посещения места не ограничиваются.