Если убрать всех "плохишей", через сколько времени наступит светлое будущее?

ОбществоИстория+5
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 18 февр 2017

Не через какое. Придут новые "плохиши". Ибо все мы люди. И все мы склонны в первую очередь заботиться о своих интересах. И у всех свои скелеты в шкафах.

Активист СтопХам  · 18 февр 2017

Этого не будет, сколько людей, столько и мнений. Никогда не будет идеала в нашем Мире. В семье не без урода. Наш мир обречён на без идеальное будущие.