Можно ли есть сложные углеводы для снижения веса на ужин, если после достаточно интенсивная веченняя тренировка?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+5
Оля Владимировна
Человек, мужчина  · 16 февр 2017

Если затраты на вечерней тренировке будут солидно превышать энергетическую добавку сложных углеводов. Многие спортсмены, хоккеисты, футболисты, боксёры и пр, имеющие вторую вечернюю тренировку обязательно за 2- 3 часа до неё едят, например, пасту. Но у Вас ещё одна задача сбросить вес, а это значит, что должна присутствовать обязательно аэробная нагрузка. Даже если Вы проводите анаэробную (силовую) тренировку, то заканчивать её надо кардио, с определённой ЧСС, раз Вы спортсмен это Вы и сами знаете. Продолжительность аэробной нагрузки так же имеет значение, как и ЧСС. Наверное знаете, так?

Спортсмен ,работаю инженером в it  · 16 февр 2017

Сложные от простых отличаться долой усваивемостью

Лучше ща 1,5-2 часа до тренировки покушать животов белков ( курочку с овощами ) тем более если хочешь сбросить вес

А после тренировки в течение часа выпить порт или же ещё белков