Если бы существовал объективный тест для определения более умного(мудрого) пола(м/ж) из каких бы вопросов он состоял?

ПсихологияФилософия+2
Baglan Alseit
Знание нескольких принципов, заменяет знание многих фактов.  · 16 февр 2017

Глупый был бы тест. Сравнивать мужчин и женщин, это все равно что сравнивать воду и воздух. Вроде как вода и воздух это почти одно и тоже то по сути. Но физически совсем разные вещи.  У каждого свой ум и предназначение.

да и на фото то не я))