Какую литературу стоит прочитать начинающему парикмахеру?

Искусство и культураЛитератураКниги
Alice Barrett

Конечно автобиографию великого Видала Сассуна. Удивительная и очень вдохновляющая история его непростой жизни и потрясающий экскурс в эпоху 60x. Настоятельно рекомендую всем, не только парикмахерам.

Цирюльник я)))  · 6 февр 2021

Для начала букварь. Затем стоит не прочитать, а изучить некоторые науки: химию, физику, геометрию. Далее можно приступить к изучению творческих постулатов: цвет, свет, движение... Ну и медицинские, хотя бы верхушки, придется не изучить, а вызубрить, ибо красота прически - это прежде всего здоровые волосы.