СПС "КонсультантПлюс": задачи, технологии, область применения?

ОбществоЗаконКонсультант плюс
19 98
Бакалавр, почти магистр, ненавижу спорт  · 15 февр 2017

Ответ в названии: Справочно Правовая Система. Выпускается в платной версии для профессий разных. Если вы обладаете платной версией, то для Вас подбираются все новые подборки, законы, решения только по той сфере, в которой вы работаете. Я, допустим, кадровик, мне некогда самой отслеживать изменения в законодательстве, тем более, что трудовой кодекс покупать - дело не благодарное, а ещё если учесть , что к этому самому кодексу есть ещё и комментарии, то намного удобнее прийти утром на работу и ознакомиться с нововведениями, которые для тебя отобрали специалисты и быть в курсе всех свежих новостей))) тем более удобно когда перед тобой есть электронный поиск статей, с помощью которого ты можешь найти интересующую тебя статью и быстро сориентироваться действительно ли правильно на тебя сейчас наехал сотрудник или есть возможность его "поставить на место"

спасибо-спасибо. но хотелось бы чуть больше информации по этому вопросу (у меня доклад по этой теме)