Какая работа по вашему мнению самая интересная?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+5
Ульяна Мухина
Основатель Career-Lift.ru: карьера, офис, фриланс, профориентация и бизнес-образование в...  · 15 февр 2017

Та, в которой вы можете до бесконечности развиваться. Я даже сейчас говорю не о вертикальном росте, а именно горизонтальном, экспертном — чтобы было желание погружаться и постоянно узнавать что-то новое. А какая это сфера? У каждого своя.

Бакалавр, почти магистр, ненавижу спорт  · 15 февр 2017

Работа, в которой человек не чувствует, что он работает, а удивляется, что за это казалось бы для него прекрасное занятие он ещё и деньги зарабатывает! Работа, которая как хобби, дело, которое нравится и по душе.