Как очистить разум от ненужных мыслей и воспоминаний?

ПсихологияИстория+4
Никита Державин
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 25 июл 2017

Есть такая техника вымещения.Вы знаете , как эффективно избавиться от песни " паразита" , что прилипла и не уходит из головы? Надо после каждой строчки добавлять какое-нибудь слово взятое с потолка и несколько раз так попробовать пропеть.Вот так можно поступать и с некоторыми мыслями , но с каждым случаем надо разбираться в отдельности , так как в психотерапии нет одного приёма и техники от всех проблем.