Возможны ли отношения между 15 парнем и 17 девушкой?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Написание статей, рерайтинг, где-то мемоклепание и десигн.  · 15 февр 2017

Почему, собственно, нет? Если обе стороны устраивают такие отношения, то мнения общества на этот счет можно избежать просто умалчиванием об отношениях.

Разница в два года не так уж и велика, учитывая то, что есть истории любви учителей и их бывших учеников, в сравнении с которыми два года кажутся совсем незначительными.