Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему, когда перестаёшь краситься, перестаёшь нравиться?

ПсихологияМода и красота+3
Екатерина Поликшанова
  · 959
Медсестра. Люблю изучать физиологию и психологию людей, часто занимаюсь самокапанием...  · 15 февр 2017

Дело в привычке. Как говорится, к хорошему быстро привыкаешь. Вероятно, вы просто мало бываете без косметики и не привыкли к себе естественной. У меня был период когда я нравилась себе без косметики, ходила вся такая "ах, я естественная, загадочная и красивая", потом наоборот) Если хочешь нравится себе без косметики и чувствовать комфорт, пробуй постепенно минимализировать макияж. Например, крась одно время глаза только тушью без подводки, потом и вовсе не крась глаза и так далее. Потом и не заметишь как станешь себе нравится без краски

Первый
Мечтатель. Будущий режиссер. Мамкин писатель. Недопоэт.  · 15 февр 2017
Неправильно поставлен вопрос. Нравиться кому? Не всем нравится косметика, это лишь дело вкуса. С другой стороны, в современном обществе ТВ и другие средства масс медиа ( в том числи и интернет), пропагандирует зачастую косметику, ведь всем нужны потребители, а косметика - золотая жила. Еще раз - не всем нравится косметика. Вот например - мне не нравится косметика, если... Читать далее
В пассивном поиске дела всей жизни  · 15 февр 2017
Вариант 1.  Ты действительно страшная, так что спасет тебя только тонна косметики. Вариант 2. Ты просто начинаешь чувствовать себя менее привлекательной, менее уверенной в себе, а это чувствуют другие люди. А начинаешь ты себя так чувствовать из-за твоих личных установок и комплексов. Ну и, как уже ответили, смотря кому. Любимому человеку можешь нравиться и такой, и... Читать далее
Религия, наука, философия  · 15 февр 2017

Странно что на этот вопрос отвечают только девушки. Конечно все правильно, но пусть будет и мужской взгляд на эту тему.

Какие черты мужчина ищет В женском лице?- Это конечно пышные губы, большие глаза, окуратный нос и в целом форма лица. Если у женщины эти черты не достаточно красивы(выразительны), ей поможет только макияж)