Почему, когда перестаёшь краситься, перестаёшь нравиться?

ПсихологияМода и красота+3
Екатерина Поликшанова
Медсестра. Люблю изучать физиологию и психологию людей, часто занимаюсь самокапанием...  · 15 февр 2017

Дело в привычке. Как говорится, к хорошему быстро привыкаешь. Вероятно, вы просто мало бываете без косметики и не привыкли к себе естественной. У меня был период когда я нравилась себе без косметики, ходила вся такая "ах, я естественная, загадочная и красивая", потом наоборот) Если хочешь нравится себе без косметики и чувствовать комфорт, пробуй постепенно минимализировать макияж. Например, крась одно время глаза только тушью без подводки, потом и вовсе не крась глаза и так далее. Потом и не заметишь как станешь себе нравится без краски