коврик в багажник ваз 2110 и 2111 одинаковые ли они?

Главная страницаВазВаз 2110
Михаил Докторов
Консультант фабрики по производству автомобильных чехлов "АВТОПИЛОТ"  · 10 июл 2021

Если рассматривать оригинальные резиновые коврики в багажник для моделей ВАЗ 2110-2112, то существенных различий вообще нет. То есть спокойно можно использовать, что не влияет на их эффективность и функциональность. Они даже идеально лягут в Ладу Приору седан (ВАЗ 2170).

Как вариант универсальные из текстиля, резины, комбинированные и т.д.На авторынках и в автомагазинах их большое количество. Они конечно могут не совсем плотно прилегать и не закроют полностью всю поверхность покрытия, но если не интенсивно использовать багажник, то вполне сойдёт.

Что касается EVA и 3Д вариантов, то в основном практичнее будет заказать индивидуальный пошив в хорошо известных автоателье. Таких сейчас много и в интернете, так что труда не составит найти. Там Вы получите качественное изделие по Вашим точным замерам, сможете подобрать расцветки и окантовки, какие-то дополнительные вставки и крепления. Любой каприз и багажник украсит уникальное творение.

Впрочем, если Вы не уверены в выборе, то любой консультант поможет подобрать то, что нужно именно для Вашей модели. Остается только приехать в магазин или позвонить по телефону.