Можно ли научно-популярно объяснить подруге, что после секса между мужчиной и женщиной не появляются «невидимые энергетические нити»?

ПсихологияСверхъестественное+2
Елена Хованская
Занимаюсь целительством. Увлекаюсь фотографией.  · 31 мая 2020  · celitel.info

Возможно, вопрос следовало бы сформулировать иначе: стоит ли? И зачем?

Отчасти Ваша подруга права. И в эзотерической литературе это упоминается.

Однако в Вашей персональной реальности этого нет. А в ее персональной реальности - это есть.

Так что спорить и доказывать в такой ситуации - занятие не преспективное.

Если такое представление не мешает жить и выстраивать отношения вашей подруге - просто следует принять как данность - она такая.