Какие существуют методы по борьбе с мошенничеством в интернете и как можно содействовать этой борьбе?
1 ответ
Раиль Хамдеев
5 лет назад
Погроммист
Если вы раскусили мошенников, а они еще не знают этого то можно дальше играть роль наивного простачка параллельно связываясь с техподдержкой используемых мошенниками сервисов чтобы им заблокировали аккаунты.
Конечно жалобы можно строчить и после обмана, но эффективнее сделать это тогда когда мошенники не будут ждать подвоха.