Что бы Вы пожелали самому себе через 5 лет?

ОбществоБудущее
Алина Моисеева
Бывший журналист, маркетолог. Стрит-артист, любитель и автор городских квестов...  · 15 февр 2017

Если речь идет о разговоре с вымышленной мной, то пока могу найти только три пункта:

1 Я надеюсь, что у тебя уже есть хорошая работа, но все же не останавливайся на достигнутом. Поднимайся по карьерной лестнице, учись, повышай квалификацию

2 если у тебя есть вторая половинка, не жертвуй работой, стажем, карьерой ради нее. Boys just come and go like seasons, а опыт в профессии не кинет тебя с ребенком на руках

3 не бойся идти в новых направлениях, расширяй свою зону комфорта, помни, что, пока ты сидишь на месте и не можешь решиться, твои одногруппники/знакомые успешно сдают экзамены в иностранные вузы и собеседования в иностранные компании. У них не было никаких врожденных суперспособностей, ты тоже так можешь.

В принципе и не только себе такого желаю