Почему вейпы стали так колоссально популярны у молодежи? За что взрослые люди так ненавидят вейп?

ЗдоровьеМода и красота+3
Катерина Перевизнык
Музыкант - любитель, студент. Работаю в магазине одежды Tom Tailor  · 15 мар 2017

по примеру скажу, школьников возбуждают новые девайсы, это те же, айфоны, вейпы, плойки и прочая шняга, так а тут "БЕЗВРЕДНО, 95%" и столько пааарааа, почему бы и нет. Другая молодёжь, из-за того что деньги некуда пихать, или заняться нечем(сугубо моё мнение)
А взрослые, ну как мои родители, посмотрели передачи, там наговорили как он опасен и прочее. А когда я утверждаю что чищу его, все по красоте делаю, их не волнует. Так и так же, чсвшные ребята, которые на полной остановке стоят и парят, и весь пар летит в людей, им становится не приятно, и так пророждается ненависть