Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему вейпы стали так колоссально популярны у молодежи? За что взрослые люди так ненавидят вейп?

ЗдоровьеМода и красота+3
Катерина Перевизнык
  · 1,8 K
Музыкант - любитель, студент. Работаю в магазине одежды Tom Tailor  · 15 мар 2017

по примеру скажу, школьников возбуждают новые девайсы, это те же, айфоны, вейпы, плойки и прочая шняга, так а тут "БЕЗВРЕДНО, 95%" и столько пааарааа, почему бы и нет. Другая молодёжь, из-за того что деньги некуда пихать, или заняться нечем(сугубо моё мнение)
А взрослые, ну как мои родители, посмотрели передачи, там наговорили как он опасен и прочее. А когда я утверждаю что чищу его, все по красоте делаю, их не волнует. Так и так же, чсвшные ребята, которые на полной остановке стоят и парят, и весь пар летит в людей, им становится не приятно, и так пророждается ненависть

"Lenivec shop" магазин кальянов и электронных сигарет в г. Вологда предлагает широкий...  · 29 июл 2022  · taplink.cc/lenivechookah
Дело в том, что, как и любое другое занятие, вейпинг имеет свои плюсы и минусы. Так будет всегда, одни будут любить, другие ненавидеть. О влиянии вейпинга на здоровье человека сегодня говорят многие. О вреде парения мы поговорим чуть позже. Давайте сначала рассмотрим положительные стороны электронных сигарет. 1. Парение электронной сигареты гораздо менее вредно для... Читать далее
Вся информация о нашем магазине:Перейти на yandex.ru/maps/org/lenivec_shop/34563501083
Бывший журналист, маркетолог. Стрит-артист, любитель и автор городских квестов...  · 15 февр 2017
На мой взгляд ответ на первый вопрос: 1 Они практически безвредны. 2 Более широкий выбор вкусов. Для своего испарителя ты можешь не просто купить жижу со вкусом "соблазнительный дуэт манго и клубнички", но еще и намешать туда корицу или гранат по вкусу. Согласитесь, с сигаретами такие махинации маловозможны 3 мобильность и портативность. Вэйп требует столько же внимания... Читать далее
"Зарядил, залил"? Извиняюсь, а кто койлы менять будет в дрипке? Вату? Мыть руки от перелившейся из отверстий для... Читать дальше