Как перестать сохранять картинки?

ИнтернетВконтакте
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 17 февр 2017

А что плохого в сохранении картинок? :) Это же весело! Сейчас же они запривачены, и никто (ну, почти) не сможет их увидеть, если Вы не захотите.

Как самый банальный вариант решения "проблемы" — сохраняйте что-нибудь другое, видео, музыку, например. Или просто найдите другое занятие.

ахах, воспитывай свою волю, в следующий раз, когда захочешь сохранить картинку - глубоко вдохни, сосчитай до 10 и подумай - зачем сохранять именно эту картинку, может стоит найти более подходящую??))