Международная журналистика или Реклама и PR ?

ОбществоВзрослая жизнь
Аня Найденова
Бедный студент  · 15 авг 2017

Выпускник РиСО может пойти на работу журналистом без долгой переквалификации. Выпускник журфака для того, чтобы работать пиарщиком/рекламщиком, должен сначала переквалифицироваться. В журналистике могут работать оба, в рекламе и пиаре - оба, но один из них не сразу.
Советую выбрать РиСО, с журналистикой в стране сейчас бОльшая беда. Если ситуация изменится, вы всегда успеете поиграть в журналиста.