Какими новыми соцсетями вы ползуетесь?

ТехнологииИнтернет+3
Чингис Дагаев
Контент-маркетолог. Пишу про рекламу. Instagram: @ruldenis  · 22 мая 2017

Из принципиально новых - только Telegram (если его вообще можно назвать соцсетью). И то сам там не сижу - только веду канал. Для разнообразия и в качестве эксперимента. Скидываю туда посты из своего блога.

Еще сюда можно LinkedIn отнести. Он хоть и старше контакта, но на российском рынке стал популярен не так давно.

Ну и TheQuestion, разумеется.