Чем аргументированы плохие отзывы о авиакомпании "Победа"? Правда ли то, что не рекомендуют пользоваться услугами данной компании?

ТехнологииПутешествия+3
Senior Ruquz .
Авиадиспетчер Московской воздушной зоны  · 18 февр 2017

Победа - это компания, которой надо уметь пользоваться))и тогда она вполне хороша. Самолеты новые, экипажи такие же, как и во всех других компаниях. Что еще надо? Читайте внимательно правила тарифов, и тогда получите положительный результат. Если условия не приемлемы, то есть выбор из других компаний.