Почему большинство людей, когда они слышат про бутерброд с киви, майонезом и чесноком, говорят, что это извращение, но ведь это вкусно?

Еда, напитки и кулинарияЕдаПродукты
Katerina Mihnevich
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 15 февр 2017

Потому, что эти люди не представляют или не приемлют такое сочетание вкусов. То. что это вкусно или не вкусно это личное мнение каждого человека. А о вкусах не спорят.

Диванный критик 80 уровня  · 15 февр 2017

Думаю, потому что майонез традиционно не употребляется с фруктами, это кисло-соленый соус для салатов из овощей, может быть закусок.

Технически, если киви не очень сладкий, и его немного, то такой бутерброд имеет право на жизнь. Если же положить много сладкого киви, то его сочетание с чесноком и майонезом будет неприятным, я гарантирую это.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 15 февр 2017

Бутер с майонезом - это как бы стыдное сочетание самой низкой кухни, если так можно выразиться.

Сочетание мазика с чесноком - популярное и весьма вкусное. По поводу киви утверждать не берусь.

Вообще, по большей части, это снобизм. Наверное.