Как продаться в рабство к симпатичной женщине 18—50 лет, чтобы это было безопасно для неё и она не чувствовала себя ущербной, а мне не пришлось бы светить лицо?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Необязательно ведь продаваться. Я как-то встречался с девушкой замужней и с ребенком, прост нашел ее в соц. сети, начали общаться, по ходу общения постепенно склонялся в сторону обсуждая темы женского подчинения и в итоге вышли с ней на связь Вконтакте. Когда я начал уже напрямую говорить чего хочу и скидывать тематические картинки и видео, даже помню первую ссылку: http://femdom-blog.ru/french-domina/, обсуждали как раз французов еще помню)) Она в итоге глядя на все эти видео сама захотела, даже может быть больше чем я все это попробовать, ибо надоело видать сидеть целыми месяцами дома и никуда не выходить. В итоге я ей делал куни в машине каждую неделю и не только)) В общем, я это к чему. Не только мы (мужики) этого хотим, а сами девочки тоже очень даже не против такого. Предлагай, общайся. По поводу безопасности сами решите, если уж можно видиться с замужней девушкой с ребенком, то я думаю и другие спокойно смогут что-нибудь придумать)

2
-2
Прокомментировать
Ответить