С чем кушать макароны, если следишь за фигурой?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Ульяна Мухина
Студентка, будущее пиара не в моих руках  · 18 февр 2017

Макароны ни в коем случае нельзя есть вместе с мясом (куриное филе, говядина). Это сочетание будет у вас перевариваться около 6 часов + обеспечена тяжесть в животе и сонливость. Лучший вариант будет макароны с овощами кроме приготовленных крахмалистых (картофель, батат, вареная кукуруза).

рекламщик * студентка НИУ МЭИ * фотограф-любитель * водитель  · 15 февр 2017

Все вполне логично - если ты следишь за фигурой, то преимущественно в твоем рационе будут преобладать белковые продукты. К макаронам можно отварить куриное филе, запечь рыбу, потушить говядину. Макароны следует употреблять в ограниченных количествах и не на ночь, а например в обеденное время.