Что будет если в 16 лет игнорировать письма из военкомата?

ОбществоАрмияВоенкомат
Илья Прокофьев
Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в освобождении от военной службы на...  · 3 окт 2017

Военкомат, конечно, может присылать вам письма и даже оставлять повестки в почтовом ящике, однако юридически повестка считается врученной, когда призывник получил её от уполномоченного лица лично и под роспись. Все остальные попытки военных побудить вас самостоятельно прийти в военкомат юридической силы не имеют на сегодня. Вас даже могут позвать в военкомат для уточнения анкетных данных по телефону, а на месту уже вручат повестку. Знайте свои права и не давайте никому их нарушать.

Как хорошо, что моему брату уже 36 лет...и ему армия не грозит.. У него "спящие грыжи"..