Что приготовить, когда есть шампиньоны, бульон, пармезан и сливки?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Тоня Самсонова
Пью, читаю, балагурю, веду ТГ-канал «Мухин в тарелке». #хоспиталитиголовногомозга   · 27 апр 2021

Как вариант, можно приготовить брускетту. Обжариваем (средней фракции) порезанные шампиньоны с небольшой порцией бульона, затем добавляем на сковороду сливки. Перед готовностью грибов за 30-40 секунд добавить пармезан тертый и тщательно перемешать. Подсушить чиабатту на сухой сковороде/в тостере, а уже на подсушенный хлеб выложить полученную смесь, завершив блюдо дополнительным сыром и базиликом (но это при условии наличия этой самой зелени).

Хороший вариант решения вопроса