Что делать, если ты впадаешь в депрессию, тебя зовут гулять, развеяться друзья, ты не хочешь. Можно ли справиться с ней одному?

ПсихологияДепрессия+2
Екатерина Поликшанова
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 15 февр 2017

Плохое настроение это не депрессия, если просто не хочется это не есть что-то плохое,если сам факт плохого настроения беспокоит нужно сходить к психологу, если нужно к психотерапевту за таблетками, но реально нужно просто спросить "почему?" И честно ответив и приняв этот честный ответ , счастливо жить дальше .