Можно ли успешно обжаловать в суде заключение врача от военкомата и что для этого необходимо?

ОбществоРоссия+4
Hdjdb Vqrwp
Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в освобождении от военной службы на...  · 3 окт 2017

Да, у вас есть такое право. Действуйте! Для обжалования необходимо написать заявление, приложить копии необходимых документов. В 5-ти дневный срок комиссия военкомата должна рассмотреть жалобу. На время рассмотрения жалобы все мероприятия в отношении призывника приостанавливаются, в армию не имеют права забрать. Если военкомат в ходе рассмотрения жалобы не изменит позицию, жалоба подаётся снова, но уже в вышестоящую организацию. Для достижения успешного результата обжалования, нужно быть подкованным в нормах, правилах и законах нашей страны, уметь применять знания относительно вашей ситуации. У нас отличная практика в решении этих вопросов, за помощью обращайтесь в паблик! Чем раньше, тем лучше)