Чем вы себя мотивируете ?

ПсихологияОбразование+2
Юлия Алерте

Задаю себе вопрос "А согласен ли ты принимать реальность такую, какой она есть?". Зачастую я вспоминаю своё прошлое и опираюсь на имеющийся опыт. А так как я не особо чувствую того, что должно быть заложено в нашем мире (например справедливость) вот так это вот все просто не могу оставить, потому-что это вызывает злость и даже презрение и неуважение.

Живу в первый раз  · 15 февр 2017

Размышляю над своим предназначением. Выбирая самое лучшее, созидательное и творческое в своих мечтах и жизненном опыте. Исходя из этого работаю над целями и жизненными ценностями. А цель дает мне силу и мотивацию к деятельности. Нельзя жить без цели. Это порождает нерешительность, неустроенность в жизни и пассивное честолюбие.