Почему в школах не преподают уроки по жизни? Об экономии, о том как справиться с издевательствами и т.д.?

ОбразованиеЖизнь+3
Alina Baka
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 15 февр 2017

если преподавать в школе всё что необходимо и может пригодится по жизни всякому человеку тогда нужно было бы в школе жить.)
Для того, чтобы научиться тому о чем вы спрашиваете существуют другие школы, школы так сказать жизни - главным образом семья, саморазвитие, воскресная школа, специалисты по душепопечению, ближние.