Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое самое вкусное веганское блюдо вы пробовали?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+2
Лера Лера
  · 2,0 K
дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endless_vacation  · 15 февр 2017

Веганский сыроедческий торт, который теперь готовлю сам. Для теста надо взять стакан орехов – подойдут любые, например, грецкие или фундук (арахис – это не орех), какао-порошок и стакан фиников без косточек. Перемешиваем в блендере до получения тягучей однородной массы. Делаем в блендере крем из двух бананов с кокосовой стружкой, мажем сверху торт. В холодильник на пару часов. Едим. Наслаждаемся ЧИСТОЙ ЭНЕРГИЕЙ КОСМОСА И УЛЕТАЕМ В АСТРАЛ.

Инженер-технолог, химик, репетитор, КВНщик  · 15 февр 2017

Пробовал каждый!)

Салат из огурца, помидора и болгарского перца, заправленного оливковым или подсолнечным маслом; еще немного соли и перца по вкусу. Замечательно и вкусно!!
П.С. но со сметаной он еще вкуснее

Роковой мужчина,заморский чемпион,знатный торговец,неутомимый воин,бизнесмен,пастух и...  · 15 февр 2017

Пробовал фалафель. На самом деле было совсем не плохо. Но этой вашей "веганской" едой совсем не наедаешься. После употребления фалафеля рекомендуется закусить его куском жареного стейка.

Психолог. Эриксонианский гипнотерапевт. Коуч. Люблю собак, особенно бультерьеров...  · 4 мая 2020
Лаваш с сыром. Берем тонкий лаваш, скупо смазываем его майонезом или делаем тонюсенькую сеточку майонезную. Сыр пряди слабосоленые, лучше даже сладкие разрываем на нити наподобие шерстяной пряжи и равномерно покрываем весь лаваш. Тонко нарезанные кружки помидора выкладываем так, чтобы пробелы между ними равнялись площади самого помидора. Если нам повезло с сыром и он... Читать далее

Паста со шпинатом. Очень вкусно и довольно дешево. 

Вообще любая вегетарианская еда будет вкусной,если напихать в нее перцу и разных специй. Я думаю это полностью компенсирует отсуствие холестерина из за которого не вегетарианская еда такая вкусная и нажористая.