Какое самое вкусное веганское блюдо вы пробовали?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+2
Лера Лера
дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endless_vacation  · 15 февр 2017

Веганский сыроедческий торт, который теперь готовлю сам. Для теста надо взять стакан орехов – подойдут любые, например, грецкие или фундук (арахис – это не орех), какао-порошок и стакан фиников без косточек. Перемешиваем в блендере до получения тягучей однородной массы. Делаем в блендере крем из двух бананов с кокосовой стружкой, мажем сверху торт. В холодильник на пару часов. Едим. Наслаждаемся ЧИСТОЙ ЭНЕРГИЕЙ КОСМОСА И УЛЕТАЕМ В АСТРАЛ.

Инженер-технолог, химик, репетитор, КВНщик  · 15 февр 2017

Пробовал каждый!)

Салат из огурца, помидора и болгарского перца, заправленного оливковым или подсолнечным маслом; еще немного соли и перца по вкусу. Замечательно и вкусно!!
П.С. но со сметаной он еще вкуснее

Роковой мужчина,заморский чемпион,знатный торговец,неутомимый воин,бизнесмен,пастух и...  · 15 февр 2017

Пробовал фалафель. На самом деле было совсем не плохо. Но этой вашей "веганской" едой совсем не наедаешься. После употребления фалафеля рекомендуется закусить его куском жареного стейка.