Что можно приготовить быстро, несложно и вкусно?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКулинария
Алла Моисеева
Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 февр 2017

Салат "Нажористый". Взять банку кукурузы и банку красной фасоли консервирваной, слить жидкость, смешать, добавить укроп (мжно сухой), майонез и сухарики типа кириешек. Бинго, жратва готова.

Коктейль "Бананово-белковый". Берешь один банан, пол пачки творога, запихиваешь в блендер, заливаешь молоком и взбиваешь.

по первому рецепту - воистину жратва))

Готовьте с удовольствием, угощайте своих родных и друзей, и помните изысканная еда - это...  · 8 мая 2020  · grandfurshet.business.site
GRAND FURSHET