Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что можно приготовить быстро, несложно и вкусно?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКулинария
Алла Моисеева
  · 53,7 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 февр 2017

Салат "Нажористый". Взять банку кукурузы и банку красной фасоли консервирваной, слить жидкость, смешать, добавить укроп (мжно сухой), майонез и сухарики типа кириешек. Бинго, жратва готова.

Коктейль "Бананово-белковый". Берешь один банан, пол пачки творога, запихиваешь в блендер, заливаешь молоком и взбиваешь.

по первому рецепту - воистину жратва))

Готовьте с удовольствием, угощайте своих родных и друзей, и помните изысканная еда - это...  · 8 мая 2020  · grandfurshet.business.site
Отвечает
GRAND FURSHET
#БлюдоОтШефа БИФ СТРОГАНОВ В любой кухне мира существуют блюда, которые на столько вкусны и самодостаточны, что их можно подавать как в ресторане высокой кухни, так и в обычном бистро. Одно из таких блюд в русской кухне - Биф Строгонов. Это блюдо придумали, довели до совершенства и подавали на обед генерал губернатору Новороссии - Графу Строганову в Одессе. Граф ввел... Читать далее
Кейтеринг Grand Furshet. Изысканная еда - это произведение искусства!!!Перейти на instagram.com/grandfurshet
Первый
Ведущий шоу «Званый ужин»  · 15 февр 2017
Можно приготовить «Ковалевскую» яичницу – это мой любимый рецепт яичницы, готовим всей семьей, но я не скажу, что он очень простой. Мы готовим яичницу с овощами, прежде всего, с жареным луком.  Чтобы приготовить «Ковалевскую» яичницу, сначала пассируется лук, добавляются кусочки хлеба, потом добавляются помидоры черри, много зелени, потом выливаются яйца. Мне двух яиц... Читать далее

Прочитал "Королевскую"

Имиджмейкер, музыкант, поэт и художник. И такое бывает.  · 15 февр 2017
Я всегда, когда мне лень готовить что-то особенное, просто делаю овощной салат. Режешь любые овощи, которые тебе нравятся, добавляешь любые приправы по вкусу, но соли поменьше, ибо потом заливаешь все это маслом и соевым соусом. Можно порезать курицу мелкими кусочками, обжарить, и тоже в салат. Иногда еще, когда позволяет время поискать нужное, то нарезаю курицу мелко и... Читать далее

А что делать, если вы - нищеброд, а килограмм помидоров стоит 180 рублей, огурцов - 170, перец - 160?

Не люблю сидеть на месте  · 23 февр 2017
1. Закуска из рыбных консервов. Банку сайры в масле или других консервов размять вилкой, добавить нарезанную половину луковицы и майонез. Идеально намазать на хлеб и неожиданно вкусно. 2. Салат буржуйский. Смешать ананасы консервированные кусочками, копченую куриную грудку и кусок твердого сыра, натертого на тёрке. Заправить майонезом. Быстро, вкусно, сытно. На... Читать далее
В пассивном поиске дела всей жизни  · 16 февр 2017
Ну по поводу несложно и  вкусно - тут хоть мясо делай в любом виде, хоть рыбу, хоть что. А вот по поводу быстро - уже сложнее. Думаю, классический вариант, блин, пельмеши. Ну, правда, тут "вкусно" каждому свое, постоянно так не сможешь питаться. Есть вариант тосты с маслом. Вот офигенная вещь, бывает. Только тостер нужен. И масло успеть намазать, пока тосты не остыли... Читать далее
В поисках себя  · 15 февр 2017
Нам понадобится: 1. Спагетти barilla n.1(!) - 3 минуты; 2. Сосиски. - 3 минуты. Я кидаю сосиски в ту же воду после спагетти, дабы сэкономить время на последующее мытье кастрюль. 3. Добавляем закуску (огурец/помидор и т. д.. Я предпочитаю купленный винегрет, он недорогой и неплохо заходит). Вуаля! 10 минут и обед/ужин готов. Отлично заходит после работы, когда сил и... Читать далее
Инженер-технолог, химик, репетитор, КВНщик  · 15 февр 2017

Яичница, желательно с топпингами. К примеру, вареный картофель обжарить, затем добавить лук и помидоры, довести до полу готовности. Разбить 3-4 яйца, немного их размазать и подождать. В конце посыпать сыром можно! Очень вкусно и просто

Мне кажется, это со временем само собой получается, особенно если живешь долгое время в...  · 6 апр 2017
я веганка, да много еды, которая быстро готовится, начиная с элементарной пасты с соусом, добавить туда можно любые овощи, заканчивая обычными кашами, овощами, жаренной или вареной картошкой, для тех кто ест мясо, по моему вообще проблем в готовке нет, учитывая что полно готовых мясных продуктов, начиная от колбас/сосисок/котлет и пр, заканчивая уже тем, что можно... Читать далее

Ты еще и веганка, МВАХАХАХ.
К-К-К-КООООМБО!!!

дизайн, фото, психология  · 6 апр 2017
Я очень люблю запекать мясо в духовке. Это же самый простой вариант приготовить что-то вкусное и потратить на это минимальное количество своего времени. Чаще всего использую куриные ножки, либо кусок свинины, закидываю в рукав для запекания, добавляю специи и все это в духовку минут на 40-60, пока вкусняха готовится можно заняться более полезными делами)) А если надо... Читать далее