Когда на TQ иссякнет цунами детских вопросов про саморазвитие,нелепых по сути?Что и кто мешает людям быть собой,познавать мир и культуру,откуда столько пафоса?

ПсихологияМедиа и коммуникации+3
Le Ego
кибердазайн (я не семен, я миша)  · 15 февр 2017

Мода такая. Сейчас много кому хочется получить побольше поверхностных знаний из разных сфер, а потом повыпендриваться перед другими этими знаниями. На самом деле, ничего плохого в саморазвитии нету, просто не стоит этим слишком увлекаться, воспринимать это как хобби и помнить, что саморазвитие  не гарантирует успеха в жизни, как многие ошибочно думают. Лучше посвятить себя одной сфере, а не многим и по чуть-чуть.