Вопрос к парням: Как вы считаете, девушка в постели должна быть активной и инициативной, или же скромной и "навсесогласной"?

ПсихологияОтношенияСекс
Анонимный вопрос

Скромная и "навсесогласная" - интересное сочетание, хочется в ответ спросить, в чем проблема, но я хочу вам сказать, что у вас, вообще, есть только один шанс хорошо потрахаться, это в этой реальности/вселенной, на этой земле, в этой жизни, здесь и сейчас, так что, если вы говорите конкретно о себе, то будьте любой, лишь бы вам и вашему спутнику это нравилось, нет универсальных правил и догматов, нет инструкции с названием:" Как по мочке уха мужчины определить, какую роль в сексе он хочет, чтобы женщина играла". Спросите его или не спрашивайте, а просто делайте, что хотите, и всё))

программист  · 4 мар 2017

В любом случае процессом должен кто-то управлять. Идеально, если эту роль может взять на себя каждый из партнеров, а другой будет ему подыгрывать. Главное — исключить единообразие.

Нашёл смысл жизни.  · 15 февр 2017

Я считаю, что девушка должна проявлять инициативу, ведь, девушки, проявляющие инициативу - бесценны. Ещё сорок символов, вот, вот, почти уже, ну, о да.

Этот мир безумно интересен...  · 15 февр 2017

У секса две цели:

  1. Получить удовлетворение женщине

  2. Получить удовлетворение мужчине

В первом случае мужчина должен прислушиваться к предпочтениям женщины, во втором наоборот.

Про второй случай, лично у меня, раз на раз не приходится, иногда хочется, чтобы женщина проявляла активность, а иногда хочется зафиксировать её в определенной позе и чтобы она не рыпалась ))