Что такое программа "work and travel"?

ОбразованиеПутешествия
Анонимный вопрос
Work and Travel | Визы в США | Волонтерство   · 22 нояб 2020  · usatrvlr.ru
Егор

Work and Travel – программа международного культурного обмена, позволяющая студентам со всего мира посетить США во время летних каникул. Участники программы получают работу на 2-3 месяца, затем им предоставляется месяц для путешествий и отдыха.

Поучаствовать в программе могут студенты очного отделения в возрасте 18-23 лет. Pre-intermediate это минимально требуемый уровень владения английским языком для Work and Travel. Однако есть вакансии, для которых необходимо более серьезное знание языка, как правило это работы предполагающие тесное взаимодействие с людьми.

Какие преимущества программы? Для студентов это отличная возможность практики английского языка, постоянное общение в среде англоговорящих людей. Также многим участникам удается неплохо заработать и многократно окупить стоимость программы. Ну и конечно это позитивные эмоции и впечатления на всю жизнь!

Подробнее про программу Work and Travel и участие в ней можно узнать здесь.