Можете составить ваш топ приложений для смартфона, которые помогают в саморазвитии?

ПсихологияОбразование+6
Constantine Husenko
Студент it-отрасли.  · 15 февр 2017

Forest focus will
Является таймером, для концентрации внимания методом Pomodoro. Тут можно выбрать время, а по окончанию таймера у вас вырастает куст, цветок или дерево. и так за целый день  концентрации на работе расцветет целая поляна. Если вы попытаетесь свернуть, открыть что-то другое, то есть отвлечься от работы, дерево не вырастет.