Часто происходят непонятки с девушкой, говорить об этом пытались и часто, к чему бы не приходили, ничего не помогает. Есть идеи?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 15 февр 2017

Расставаться , если все пробовали и все равно не можете придти к пониманию , значит на данный момент жизни к вам разное мировоззрение , жизненный опыт, ценности и так далее... года через 3 можно снова попробовать .