Где находят всех этих фриков на «Званом ужине»?

Медиа и коммуникацииЗашкваршн+3
Roma
Тот самый человек, который постил повторы в паблике TheQuestion  · 16 февр 2017

Согласно легенде, существует официальный кастинг, о котором сообщается в конце каждой программы, и когда-то, в самом начале, на программу действительно попадали обычные люди, желающие посоревноваться в гостеприимстве. На деле же канал сам продумывает образ и меню едва ли не каждого участника. Естественно, они в какой-то момент просекли, что чем более трэшово и фриково выглядит все это инфернальное зрелище, тем больше рейтинга и обсуждения оно собирает. Кроме того, этим пользуются всякого рода городские сумасшедшие, которые уверены, что смогут попасть по ту сторону экрана. У них в этом плане обоюдный интерес с каналом.

К слову, вот, что пишет об этом лурка:

Когда подставные актёры начали кончаться, «Званый ужин» стал приглашать в программу угасающих знаменитостей: певица Слава, покойный депутат Шандыбин, бывшая участница группы «Стрелки» Юля Беретта, Онотоле, Пресняков, быдло-иллюзионисты Сафроновы, поголовно все актеры рентевешных мыльных опер, актриса Анна Шупилова… и овер [много] растиражированной, но ушедшей в ширпотреб илиты. Им предлагалось поторговать [лицом] и попиариться взамен на участие в программе.

Такие дела.