Тимофей Гаврилов
февраль 2017.
16586

Как успокоиться и перестать выливать на симпатичного тебе человека тонны нежности?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
6
3 ответа
Поделиться

С последствиями: начать общаться с человеком по максимуму. По мере того, как Вы будете узнавать о нем все больше и больше - чувствительность к нему будет падать вниз. Но не каждый индивид готов примириться с тем, что в его жизни появится человек "что боготворит его". Это будет выглядеть так, будто Вы его фанат.

Без последствий: держать себя в руках. Это трудно, не спорю, но самый действенный способ быть незаигноренным. Чем больше потока, тем больше человек будет чувствовать себя нужным. Если дело касается переписки, то перед прочтением сообщения займись каким-нибудь делом(просмотром фильма, чтением книги, зайди в квартиру к той старушке и спроси какой батон ей купить), ответь через время. Так ты даешь человеку фальшивую занятость, из-за которой ты и будешь отвечать более сдержанно.

Меня все не преодолевает чувство, что в твоей тонне есть не только нежность.

46
-6
Прокомментировать

Интересный вопрос. :-))))) Наверное никак. :-)))) Если человек тебе симпатичен и ты влюблён, то всё, ты хочешь выливать эти тонны нежности и остановиться ты практически не можешь. Это происходит непроизвольно. Само собой. Естественно.

И тут возникает проблема, что тонны то есть, а деть их, увы, некуда, особенно если ты чувствуешь, что их выливать как-то неуместно. А эти тонны внутренне мешают. Поэтому я нашла для себя выход - писать стихи. Мне помогает. И творчество - это здорово. И вроде легче. Да и сказать ты в стихах можешь ещё и лучше, чем в какой-либо прозе. Так что попробуйте! :-))))

16
-10
Прокомментировать

Когда в октябре влюбилась по уши , ходила с улыбкой 24/7 и даааа, было безумно сложно сдержать поток счастья. Но нужно просто ставить строгий запрет себе на милости. Даже если очень хочется нежничать,  надо следить за потоком своих миммми и выговариваться друзьям или коту, а не предмету обожания) 

2
-2

А в чем проблема,парню явно будет очень приятно.

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить