Почему часто красивые девушки одиноки?

ПсихологияОтношения+3
Марина П.
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 15 февр 2017

Для вас красива, для меня банальна, красота индивидуальна. Возможно у людей возникает чувство что за красотой нечего нету , опять же за красотой, с вашей точки зрения. Чтобы сделать вывод что красивые одиноки, нужно ввести чёткое понятие красоты и потом уже смотреть так ли это ;)