В США есть анекдоты (про мексиканцев, негров и вообще)? Приведите примеры?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
6
7 ответов
Поделиться

Расисткие шутки - это отдельный фольклор в Америке. Самый клевый анекдот, который я услышал в фильме:

Попадают белый американец, негр и мексиканец на необитаемый остров. Прошла неделя, голодные и измученные видят бутылка к острову подплывает, они ее открыли и выпустили джина, тот в благодарность пообещал исполнить каждому по три желания. Первый загадывает мексиканец:
- Хочу чтобы моя Родина процветала и все мои братья вернулись туда счастливыми и я вместе с ними.
Джин щелкнул пальцами и вжууух, мексиканец исчез.
Вторым загадывает негр:
- Хочу чтобы моя Родина не знала бедности и все мои земляки вернулись туда и я вместе с ними!
Джин щелкнул пальцами и вжууух, негр исчез и спрашивает у белого:
- Ну а ты чего пожелаешь?
- Ты хочешь сказать, что в Америке больше нет негров и латиносов?
- Да.
- Тогда мне просто бутылочку кока-колы.

30
-6

Учитывая как там отстреливают негров, то да, оно больше на словах. Да и к юмору американцы попроще чем мы относятся.

-3
Ответить

Макс, в США у половины населения имеется короткоствол, соответственно, полицейский в США имеет право стрелять после трёх предупреждений, если человек N не выполнил приказ полицейского, большинство негров в США (чего тайны скрывать) криминальны, надеюсь вопросов больше не возникет, а пока иди анализируй, если есть чем ;)

0
Ответить

шалом беложопые

+1
Ответить
Прокомментировать

Один из любимых, где-то в Америке, белый американец заходит в общественный туалет, а там два китайца ругаются. Один что то говорит на китайском, второй ему на китайском отвечает, ещё минута и до драки дойдёт. Тогда американец говорит: "Ребята, вы где живете? В Америке! Вокруг вас кто? Американцы! Так говорите по испански!"

8
-3
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Полно. Я б рассказал, да, боюсь, меня забанят.

А хотя ладно, вот вам один из самых невинных:

• Едут в машине негр и латинос. Кто за рулем?
  • Коп.

Поиском по racist jokes можно найти уймищу такого, например www.laughfactory.com

7
-3

Да дело не в мате, а в некоторой... неполиткорректности. Не знаю, как тут, а на кворе меня бы уже забанили и предали вечной анафеме.

0
Ответить

Эмм, racist jokes? onelinefun.com

+2
Ответить

А вот и анекдот из фильма. :)

+1
Ответить
Прокомментировать

Живу в Америке и не разу не слышал анекдотов такого рода.Тут за это посадить могут,а в более неблагоприятных районах за такое оскорбление ,могут и до полусмерти избить...

7
-3

Вот за сайты я ничего не могу сказать ,я их не посещаю,но то ,что если на улице назвать чернокожего "Негром",тебя или отхреначат или вызовут копов,это 100%

+1
Ответить
Прокомментировать

Да миллион, вот примеры про негров:

"Что такое негр? Доказательство того, что скунсы еб*т обезьян."

"Какие у негра есть три белых вещи? Глаза, зубы и хозяин."

"Что надо сказать негру в зале суда? Подсудимый, встаньте!"

"Что надо бросить тонущему негру? Его семью."

"Почему негров чаще сбивают машины зимой? Их легче увидеть."

"Как называется негр в университете? Уборщик."

"Почему в гарлеме так много деревьев?Общественный транспорт"

6
-3

Я по памяти помню. Что-то сестра рассказала(она в штатах живет), что-то в инете видел.

Так просто загуглите. Там целые списки есть.
Практически все шутки про черных- это переведенные американские шутки.

Я вообще люблю расистские шутки, про каталонцев много знаю.

+2
Ответить

Андрей, а можно подробнее про каталонцев?)

0
Ответить

Что именно подробнее?
Анекдоты скинуть?

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Да. Про каталонцев никогда не слышала шуток.

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью