Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В США есть анекдоты (про мексиканцев, негров и вообще)? Приведите примеры?

ЮморСмешноеАнекдоты
Анонимный вопрос
  · 146,4 K
Переводчик, автор статей, текстов и постов, один из соавторов маргинального книжного...  · 15 февр 2017

Полно. Я б рассказал, да, боюсь, меня забанят.

А хотя ладно, вот вам один из самых невинных:

  • Едут в машине негр и латинос. Кто за рулем?
  • Коп.

Поиском по racist jokes можно найти уймищу такого, например www.laughfactory.com

Да дело не в мате, а в некоторой... неполиткорректности. Не знаю, как тут, а на кворе меня бы уже забанили и... Читать дальше
Юрист, предприниматель, режиссер, психолог. Найди лишнее слово!  · 15 февр 2017
Расисткие шутки - это отдельный фольклор в Америке. Самый клевый анекдот, который я услышал в фильме: Попадают белый американец, негр и мексиканец на необитаемый остров. Прошла неделя, голодные и измученные видят бутылка к острову подплывает, они ее открыли и выпустили джина, тот в благодарность пообещал исполнить каждому по три желания. Первый загадывает мексиканец: -... Читать далее

Учитывая как там отстреливают негров, то да, оно больше на словах. Да и к юмору американцы попроще чем мы относятся.

Один из любимых, где-то в Америке, белый американец заходит в общественный туалет, а там два китайца ругаются. Один что то говорит на китайском, второй ему на китайском отвечает, ещё минута и до драки дойдёт. Тогда американец говорит: "Ребята, вы где живете? В Америке! Вокруг вас кто? Американцы! Так говорите по испански!"

Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 15 февр 2017
Да миллион, вот примеры про негров: "Что такое негр? Доказательство того, что скунсы еб*т обезьян." "Какие у негра есть три белых вещи? Глаза, зубы и хозяин." "Что надо сказать негру в зале суда? Подсудимый, встаньте!" "Что надо бросить тонущему негру? Его семью." "Почему негров чаще сбивают машины зимой? Их легче увидеть." "Как называется негр в университете? Уборщик."... Читать далее
Я по памяти помню. Что-то сестра рассказала(она в штатах живет), что-то в инете видел. Так просто загуглите. Там... Читать дальше
Первый
Обычный студент. Увлекаюсь мало чем.  · 19 июн 2021

Есть такой анекдот:
Бежит Латинос и негр от копа и оказываются на краю обрыва. И негр говорит:
- Кто упадёт?
- Уровень преступности в США
Услышал в некоторых пабликах. Хз в США)

Привет всем)Веселый и целеустремленный.Живу и работаю в SF🇺🇸  · 15 февр 2017

Живу в Америке и не разу не слышал анекдотов такого рода.Тут за это посадить могут,а в более неблагоприятных районах за такое оскорбление ,могут и до полусмерти избить...

Вот за сайты я ничего не могу сказать ,я их не посещаю,но то ,что если на улице назвать чернокожего "Негром",тебя... Читать дальше
Homo sapiens sapiens  · 15 февр 2017
Why does Beyonce sing "To the left, to the left"? Because Black people don't have any rights. How do you call a black woman who had 5 abortions? A crimefighter. What do you call a mexican on a riding lawnmower? Promoted. Ну и в таком духе. В основном суть всех шуток в незавидном социальном положении иммигрантов (садовники, уборщики, горничные) и в высоком уровне... Читать далее
дзен в помощь  · 26 нояб 2018

шалом -беложопые-этот ответ был признаннымм имменно тогда кода у власти сидели махровые черномазые черносотенцы-и кроме 140 знаков не пропускали

во имя от

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.