Самые хитрые и изощренные способы списать во время урока в школе, приведите пример?

ОбразованиеЛайфхакШкола
Александр Тимофеев
Ученик  · 15 февр 2017

Прятать на самом видном месте и развивать боковое зрение. Лично я множество раз списывал, с телефона, со шпор, просто спрятав под рукой\листом с заданиями - причем работало как в школе, так и в универе при более серьезном контроле. А боковое зрение нужно, чтобы контролировать, когда за вами следят и вовремя перевести взгляд. Или же, если сосед рядом сидит и он умнее вас- списать (даже, если варианты разные - обычно задания построены на одинаковых темах, списываете его решение и у вас есть так сказать каскад). Так и не словили ни разу при этой схеме. Но я это не рекомендую, все же порядочность, честность, надо иметь свои мозги, все дела.