Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Самые хитрые и изощренные способы списать во время урока в школе, приведите пример?

ОбразованиеЛайфхакШкола
Александр Тимофеев
  · 2,7 K
Ученик  · 15 февр 2017

Прятать на самом видном месте и развивать боковое зрение. Лично я множество раз списывал, с телефона, со шпор, просто спрятав под рукой\листом с заданиями - причем работало как в школе, так и в универе при более серьезном контроле. А боковое зрение нужно, чтобы контролировать, когда за вами следят и вовремя перевести взгляд. Или же, если сосед рядом сидит и он умнее вас- списать (даже, если варианты разные - обычно задания построены на одинаковых темах, списываете его решение и у вас есть так сказать каскад). Так и не словили ни разу при этой схеме. Но я это не рекомендую, все же порядочность, честность, надо иметь свои мозги, все дела.

Would that it were so simple?  · 15 февр 2017
Один раз было так: берёшь лист, кладёшь другой лист сверху, и с сильным нажимом пишешь все что нужно, продавливая контур букв на чистом листе снизу, кладёшь его на парту как "черновик" и вуаля. Либо пишешь сразу на чистом листе ручкой без стержня или чем-то аналогичным. Правда, не все можно уместить и просесть, с примерами стихотворений для литературы не выйдет, но для... Читать далее
сфера образования  · 15 февр 2017

В 7 классе учили наизусть длинные тексты на английском. Делал так - начитывал текст на диктофон, клал его в карман, от него провод сзади под кофтой и наушник в одно ухо (были длинные волосы и закрывали уши, наушник заметить нереально). Рука была в кармане и включала диктофон, а я повторял что слышал. Учительница не просекла)

Первый
Помню, в прошлом семестре сдавал экзамен по психологии, надеялся списать, т.к был заранее подготовленный лист с ответами, фамилией, группой и тд. Но преподаватель подсела ко мне, а на мои просьбы пересесть, т.к буду мешать ей, а она мне, ответила отказом, пришлось делать вид, что пишу ответы, думаю, а в конце, когда собирал все свои " черновики ", сдал ей подготовленный... Читать далее
Победитель конкурса на самое быстрое опустошение стакана ряженки  · 16 февр 2017

Наглость - сильное оружие. В основном педагоги смотрят куда-то на задние парты и очень хотят поймать на списывании кого-то с галёрки.

Но если сесть на первую парту и аккуратненько держать телефон чуть ниже уровня столешницы и усердно что-то писать, это почти наверняка замечено не будет)