Что будет если посмотреть кассету из фильма "Звонок", но не взять трубку, когда будут сообщать о семи днях, а также отключить автоответчик?

КиноФильмы ужасов+2
Ilya Bogomolnyy
Творческая личность  · 14 февр 2017

По идеи человек сделавший это все равно умрет. Во-первых, главное условие - это посмотреть кассету. Сообщение о семи днях это что-то вроде приятного бонуса, если можно его таковым назвать. Во-вторых, это слишком легкий способ избавиться от проклятья. Работой он и вся франшиза была бы никому не интересна т.к. сюжет сводился бы к "человек посмотрел кассету - не ответил на звонок - через 7 дней ничего не произошло". Скучно для фильма ужасов, разве нет?

я смотрела фильм звонок

Ноа не ответил на звонок и умер, так что ничего не изменит.

Было бы весьма тупо, если бы это так работало, каждый второй мог бы избежать проклятье)