Как эффективно высушить обувь внутри, не забивая её газетами?

Лайфхак
Анонимный вопрос

Продаются специальные сушилки, которые включаются в розетку и кладутся в обувь. Очень хорошо сушат.

Выглядят примерно так: tourtrans.ru (картинка)

(Офтоп, можете не читать: ладно тут ограничение 140 символов, это понятно. Но зачем нужна кнопка "Очистить", что, кому-то разве лень потратить полсекунды на то, чтобы нажать Ctrl+A, а потом Del? А случайно тыкаешь на Очистить и комментарий пропадает безвозвратно.:( )

Розничный интернет-магазин Торговой марки «Timson». СУШИЛКИ для обуви и УФ-Стерилизаторы.   · 25 февр 2020  · vsesterilno.ru
Анатолий С

Для этой цели есть специальные сушилки для обуви. Они позволяют полностью высушить обувь в течение 4-8 часов в зависимости от модели устройства и типа/размера обуви.