Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Является ли кредитная карта плюсом к получению потребительского кредита, либо её наличие наоборот негативно?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Игорь Буков
  · 42,1 K
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 9 сент 2021  · banki.ru
Игорь, добрый день!
При рассмотрении заявки на любой кредитный продукт, банк оценивает платежеспособность клиента - уровень дохода, долговую нагрузку и другие факторы.
Кредитная история так же важный момент при вынесении одобрения. Учитываются ваши платежи по ипотеке, потребительским и pos-кредитам, кредитным картам и займам МФО.
Определите, для чего вам нужна кредитка, ознакомьтесь подробно с тарифами банков. Чтобы не потеряться в их многообразии, обратите внимание на Мастер подбора кредитных карт на сайте Банки.ру.
Банки.ру - ваш помощник при выборе финансовых продуктов!Перейти на banki.ru
Первый
Food, work, dogs, cars, sport, travel  · 9 сент 2021
День добрый . Недавно сталкивались с этим вопросом , при подаче заявки на кредит/ипотеку, если есть кредитная карта , рекомендуют хотя бы уменьшить ее лимит .
Расскажем просто о сложном, научим финансовой грамотности и ответим на вопросы о...  · 26 апр 2022  · pochtabank.ru
Все зависит от вас и от того, как вы кредитной картой пользуетесь. Если просрочек по платежам нет и не было и вы не доводите баланс до нуля, оставляя на счете 15-20% от кредитного лимита, — карта может стать плюсом при выдаче кредита.  Однако при этом важна и ваша долговая нагрузка. Если банк посчитает, что платежи по обоим продуктам станут для вас финансово... Читать далее
Получите кредит на выгодных условиях:Перейти на pochtabank.ru/service/cashcredit
Онлайн заявки на кредитные карты  · 26 июн 2022  · bit.ly/fast-credit-card
Отвечает
bisnes-start
Смотря как вы ей пользовались, ведь это так же влияет на кредитную историю. Если вы допускали просрочки платежей или не дай бог задолженность, то кредита вам не видать.
Быстрые онлайн заявки на кредитные карты лучших банков.Перейти на bit.ly/fast-credit-card
Первый

Все зависит от ее лимита, задолженности, наличия просрочек. Считается совокупная долговая нагрузка и только после это одобряется кредит. Для банка важно знать лишь то, отдадите ли вы ему деньги.