Является ли кредитная карта плюсом к получению потребительского кредита, либо её наличие наоборот негативно?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Игорь Буков
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 9 сент 2021  · banki.ru
Игорь, добрый день!
При рассмотрении заявки на любой кредитный продукт, банк оценивает платежеспособность клиента - уровень дохода, долговую нагрузку и другие факторы.
Кредитная история так же важный момент при вынесении одобрения. Учитываются ваши платежи по ипотеке, потребительским и pos-кредитам, кредитным картам и займам МФО.
Определите, для чего вам нужна кредитка, ознакомьтесь подробно с тарифами банков. Чтобы не потеряться в их многообразии, обратите внимание на Мастер подбора кредитных карт на сайте Банки.ру.
Food, work, dogs, cars, sport, travel  · 9 сент 2021
День добрый . Недавно сталкивались с этим вопросом , при подаче заявки на кредит/ипотеку, если есть кредитная карта , рекомендуют хотя бы уменьшить ее лимит .