Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему многие парни так не любят NixelPixel (Ника Водвуд)?

ПсихологияФеминизм+6
Анастасия Морозова
  · 79,0 K
Начинающий художник  · 14 мая 2018

Я её люблю лично. Она сама по себе милая и кое что говорит правильно. В целом её идеалы мне не близки. Единственное мне не очень нравится, что любую критику она принимает следующим образом: банит неугодных, "закрывает уши, начинает дико раскачиваться из стороны в сторону с воплями алалалалалалляляляляля я тебя не слышу, тебя не существует" и в всё в таком духе. Ещё забавно то, что половину всего что она говорит она говорит на английском. Мне кажется так не делали даже в 19 веке в России, когда в высшем свете был популярен французский язык.

Художница, фотограф, модель, а по образованию переводчик.  · 14 мая 2018
Поддерживаю феминизм, не поддерживаю Нику. Почему? Уже указано выше - девушка не выдерживает никакой критики, придерживается правила "права могу быть только я", не слушает чужих, даже вполне адекватных мнений, презрительно и агрессивно относится к тем, кто с ее мнением не согласен или согласен не полностью (я говорю не о идиотах которые орут "место бабы на кухне", а о... Читать далее
// "права могу быть только я", не слушает чужих, даже вполне адекватных мнений, презрительно и агрессивно... Читать дальше
Бегемот со скудными познаниями, но что-то знаю  · 14 мая 2018

Могу сказать, что ее не любят не только парни и мужчины, но и большинство адекватов. Будучи феминисткой я не понимаю ее и не поддерживаю во многом. Чаще ее суждения сильно радикальны, что я не очень люблю и, в большинстве случаев, абсурдны.

какие конкретно. например?

Потому что многие недалекие парни, как и тупенькие люди в Росиии, или не могут понять что такое феминизм, или излишне зашоренные. В любом случае ненависть к Нике это по большему счету типичное влечение к уподоблению стаду, которое очень присуще людям из первого предложения.  На мой взгляд Ника Водвуд позитивный и адекватный человек. И это дано понять каждому, кто даст... Читать далее
Вы знакомы с творчеством "Гендернофлюидного вертосексуала"? Как относитесь? У него видео на Ютьюбе собирают... Читать дальше
Первый

Радикальные суждения, стрелочка, которая "не поворачивается", хотя из-за этих взглядов её и нормальные женщины тоже не любят.

Так же манера общения со вставками английских фраз очень сильно режет слух.

Ну и не обойдётся без её комиксов, которые по рисовке и сюжету ничем выдающимся не являются, зато продаются за не очень справедливые деньги. Хотя тут кому как.

Я начинающий художник и я рыдал от того что: 

1) это существует

2) это продаётся за такие деньги

Не знаю насчёт искажения феминизма, но лично мне она не нравится из-за странного ощущения во время просмотров её видео, что она (и иногда ее подруги, в меньшей степени) ведёт себя как-то неестесственно, неискреннее и вычурно. Создаётся ощущение, что это исключительно работа на камеру: желание преподнести себя в лучшем свете, эдакой умиротворённой и лёгкой девушкой без... Читать далее

А ещё потому, что Ника откровенно отвратительна во всех своих проявлениях, не выдерживает малейшего несогласия, не способна дискутировать и похожа на солиста группы «Кровосток».

Последнее не так и плохо

Нихельпихель, в принципе, адекватные люди не любят.

Разделения по полу там нет.

А не любят за то, что она позорит смысл феминизма и позволит его в откровенную мизандрию и полную дискриминацию мужчин.

Я неадекватный, понял