Анастасия Морозова
февраль 2017.
64965

Почему многие парни так не любят NixelPixel (Ника Водвуд)?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
5
11 ответов
Поделиться

Нихельпихель, в принципе, адекватные люди не любят.

Разделения по полу там нет.

А не любят за то, что она позорит смысл феминизма и позволит его в откровенную мизандрию и полную дискриминацию мужчин.

204
-30

Я неадекватный, понял

-16
Ответить
Прокомментировать

А ещё потому, что Ника откровенно отвратительна во всех своих проявлениях, не выдерживает малейшего несогласия, не способна дискутировать и похожа на солиста группы «Кровосток».

133
-21

Последнее не так и плохо 

+37
Ответить

Зря вы так про Шило. 

+53
Ответить

Ну Антон то чем не угодил?

+31
Ответить
Ещё 2 комментария

Так Шило ж лапочка, ну. Художник, интеллигентный человек.

+32
Ответить

Успокойтесь, никто не говорит, что быть похожим на него - плохо

+1
Ответить
Прокомментировать

Не знаю насчёт искажения феминизма, но лично мне она не нравится из-за странного ощущения во время просмотров её видео, что она (и иногда ее подруги, в меньшей степени) ведёт себя как-то неестесственно, неискреннее и вычурно. Создаётся ощущение, что это исключительно работа на камеру: желание преподнести себя в лучшем свете, эдакой умиротворённой и лёгкой девушкой без комплексов, в то время как по жестам и интонациям очень сильно ощущается фальшь.

В подобного жанра блогах всегда интересна сама личность, искренность, а не усердно отыгрываемый образ (вплоть до того, что никсель наверняка сама верит, что она такая и есть), ещё и сам образ довольно избитый и гротескный. Такое никак не интегрируется в реальную жизнь, отчего дополнительно создаётся ощущение лжи и искажения действительности. Словно смотришь про «жизнь на марсе», а не про жизнь реального человека.

В общем смотришь, и не веришь ни одному слову и эмоции, от того создаётся ярое неприятие.

43
-5
Прокомментировать

Могу сказать, что ее не любят не только парни и мужчины, но и большинство адекватов. Будучи феминисткой я не понимаю ее и не поддерживаю во многом. Чаще ее суждения сильно радикальны, что я не очень люблю и, в большинстве случаев, абсурдны. 

45
-8

какие конкретно. например?

-1
Ответить

"стрелочка не поворачивается" - в поисковиках мемы найдете.

+1
Ответить

Разве феминизм сам по себе не стал "радикальным"? Женщины уже давно добились того, чего желали: уравновесить юридические права М и Ж. Теперь же пора разойтись по домам но нет..... вы придумываете к чему бы еще прицепиться, угождая на этом пути своей бешеной матке!

-19
Ответить

как по мне feminism уже давно is fascism

-7
Ответить
Ещё 1 комментарий

Бешеные матки люто минусуют мою правду? Конечно нет смысла врать- феминизм и есть фашизм.

-8
Ответить
Прокомментировать

Поддерживаю феминизм, не поддерживаю Нику.
Почему? Уже указано выше - девушка не выдерживает никакой критики, придерживается правила "права могу быть только я", не слушает чужих, даже вполне адекватных мнений, презрительно и агрессивно относится к тем, кто с ее мнением не согласен или согласен не полностью (я говорю не о идиотах которые орут "место бабы на кухне", а о адекватных людях приводящих разные доводы.
Никакое равноправие не может быть возможным в ненависти и агрессии.

39
-3

// "права могу быть только я", не слушает чужих, даже вполне адекватных мнений, презрительно и агрессивно относится к тем, кто с ее мнением не согласен или согласен не полностью //

А разве другие феминистки не так себя ведут ? Лично меня банят на всех феминистских пабликах.

-3
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить