Будут ли популярны роботы в секс-индустрии?

ОбществоТехнологии+4
Артурян Манасевич
Психотерапевт, психолог-сексолог, коуч. 9 лет практической работы с сотрудниками мировых...  · 5 мая 2021

Абсолютно точно будут популярны. Думаю, это может даже стать одним из видов фетиша - секс с роботом или посредством робота. Как показывает практика, аксессуары для секса становятся всё более модернизированными...и роботы точно займут свое место в индустрии.