Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Будут ли популярны роботы в секс-индустрии?

ОбществоТехнологии+4
Артурян Манасевич
  · 7,0 K
Психотерапевт, психолог-сексолог, коуч. 9 лет практической работы с сотрудниками мировых...  · 5 мая 2021

Абсолютно точно будут популярны. Думаю, это может даже стать одним из видов фетиша - секс с роботом или посредством робота. Как показывает практика, аксессуары для секса становятся всё более модернизированными...и роботы точно займут свое место в индустрии.

Любою все новое и интересное.  · 30 янв 2022
Думаю будут, куклы же продаются хорошо. Хоть я не представляю как это будет происходит, все-таки секс с живым партнером думаю намного лучше, чем с куклой или роботом. В тему поста хотелось бы обратиться к мужчинам и сказать, чтобы они не боялись говорить о своих проблемах, потому что от молчания страдают оба.Сейчас достаточно много стимуляторов, которые помогают... Читать далее
https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslavnyj/id513235253?mt=8  · 27 февр 2017
Не думаю, во всяком случае в Росси исторически слишком чувственный менталитет, в отличие от Японии напрмер. Робот может быть неплохим собеседником, нянькой, решать многие  проблемы в быту. Даже разгужать в какой-то степени сексуальное физилогическое напряжение - это то что ждет с нетерпением вместе с Цукенбергом ответчик свыше. Да японцы уже сделали подобную машину  с... Читать далее