На кого можно поступить, если сдать в 11 классе физику, информатику, профильную и базовую математику, и русский?

ОбразованиеШкола+3
Дарья Карпова
в полку вероломно обманутых прибыло  · 15 февр 2017

Забавный вопрос.
Поступай на дизайнера, лучшая специальность в том случае, если никак не можешь определиться с этим сложным выбором.

Все равно в 80% случаях твоя будущая работа никак не будет связана с твоей специальностью.

Единственное, что сейчас тебе нужно - это корочка, то есть диплом.

Можно иметь образование и не быть дизайнером. В любой профессии нужен интерес, вот то, к чему тебя тянет большего всего - туда и поступай, но, скорее всего, как это бывает у подростков, ты не знаешь, куда же тебя тянет. Тогда опять же - дизайнер.
Нет ни единой знакомой дизайнерши которую отчислили, то есть вероятность получения диплома высока,  это тебе и нужно, а там смотри понравиться.