Смогут ли роботы полностью заменить человека в военных действиях и будет ли тогда смысл в подобных войнах?

ОбществоТехнологии+2
Артурян Манасевич
Написание статей, рерайтинг, где-то мемоклепание и десигн.  · 14 февр 2017

Пока роботы развиты до уровня тех, которые используются в производстве и тех, что делают Boston Dynamics, об этом трудно говорить. Техника уже много от чего нас избавила, а смысл войн не зависит от того, кто будет принимать в них непосредственное участие.

Навряд ли мы дождемся терминаторов на поле боя, но кто его знает. Может быть частично нас и заменят. Экзоскелеты уже некоторые есть, к примеру.