почему у моей девушки случаются приступы плача во время секса ?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

От переизбытка чувств, скорее всего.

Вероятно, она очень сильно любит Вас, поэтому происходит такой вот эмоциональный всплеск. 

Или Вы делаете ей физически больно. 

Или она вспоминает что-то грустное, связанное с Вами. Или не с Вами. Может, просто книгу грустную вспомнила.

В любом случае, лучше все же у нее это уточнить. Но вероятнее всего - это от переизбытка чувств. 

13
-2

Подтверждаю этот ответ, на личном примере могу сказать,что девушки могут плакать во время секса от переизбытка чувств. Чаще всего это происходит во время "логического завершения" данного процесса, но однажды во время увала в армии, я плакала весь па. 

Ps вы только представьте, девушка не переставая плачет, и слезы капают на тебя когда она сверху! Но он сказал, что его все устраивает;)

0
Ответить
Прокомментировать

Некоторые женщины во время "финала" могут и заплакать. Кто-то даже задыхался, но без летального исхода. Каждый организ реагирует по-своему, если кратко.

Deus Vultотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
-3

Ну или ей больно. Спросите

0
Ответить
Прокомментировать

От сильного эмоционального состояния, у меня достаточно подруг, которые плачут во время секса, но есть те, которые смеются и очень сильно, смех более пугает парней, нежели плачь )

1
-1
Прокомментировать
Ответить