почему у моей девушки случаются приступы плача во время секса ?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
грустный житель Приднестровья  · 17 февр 2017

От переизбытка чувств, скорее всего.

Вероятно, она очень сильно любит Вас, поэтому происходит такой вот эмоциональный всплеск.

Или Вы делаете ей физически больно.

Или она вспоминает что-то грустное, связанное с Вами. Или не с Вами. Может, просто книгу грустную вспомнила.

В любом случае, лучше все же у нее это уточнить. Но вероятнее всего - это от переизбытка чувств.

Художник с амбициями. Знаю все афоризмы про плоскость. Люблю поесть.  · 13 дек 2017

От сильного эмоционального состояния, у меня достаточно подруг, которые плачут во время секса, но есть те, которые смеются и очень сильно, смех более пугает парней, нежели плачь )

Написание статей, рерайтинг, где-то мемоклепание и десигн.  · 14 февр 2017

Некоторые женщины во время "финала" могут и заплакать. Кто-то даже задыхался, но без летального исхода. Каждый организ реагирует по-своему, если кратко.

Ну или ей больно. Спросите

Если у девушки случаются приступы плача во время секса, то вполне возможно, что это такая реакция во время оргазма. Может быть похоже не только на стоны и крики, но и на плач. В любом случае, я бы Вам советовала дополнительно поинтересоваться у девушки - комфортно ли ей во время секса. Может ей больно периодически бывает.